Тридцать, но семнадцать / 30, но 17 дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

  • Все серии 1 & 2 серия 3 & 4 серия 5 & 6 серия 7 & 8 серия 9 & 10 серия 11 & 12 серия 13 & 14 серия 15 & 16 серия 17 & 18 серия 19 & 20 серия 21 & 22 серия 23 & 24 серия 25 & 26 серия 27 & 28 серия 29 & 30 серия 31 & 32 серия

Син Хе Сон

Ян Се Джон

Ан Хё Соп

Йе Джи Вон

Чо Хён Сик

Ли До Хён
Год: 2018
Серий: 32 по 30 мин. (2 эпизода в 1 видео)
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.2/10. Оценок: 238. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 27 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7614 9.3
8 Аварийная посадка любви 2525 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Тридцать, но семнадцать дорама

Су Ри из дорамы «Тридцать, но семнадцать» («30, но 17») с русской озвучкой – талантливая семнадцатилетняя скрипачка, выигравшая обучение в Германии. Ее жизнь наполнена радостями, неизменно сопровождающими этот возраст – большие надежды, первая любовь, такое близкое и прекрасное будущее. Девочка воспитывается опекунами - дядей и тетей, так как ее родители погибли при обрушении тоннеля, и живет, окруженная вниманием и заботой. К ней уже начинают проявлять интерес мальчики. Один из них – одноклассник, другой учится в той же школе и занимается живописью. Имея возможность наблюдать за девочкой, тот создает ее портрет и ищет случай заговорить с ней и передать этот подарок. И такой шанс ему выпадает – молодые люди пересекаются в автобусе, а Су Ри первая обращается к художнику, чтобы спросить дорогу. Тот просит ее проехать на одну остановку больше, чтобы потянуть время, и уже собирается отдать картину, как ему мешает подруга девочки. Парень спешно покидает автобус, который через пару минут попадает в страшную аварию.

Этот момент переворачивает все. Су Ри получает сильнейшие повреждения головы и впадает в кому. Гон У Джи в корейском сериале «Тридцать, но семнадцать» – тот самый молодой художник живет с чувством вины за покалеченную судьбу девочки. Подруга Су Ри погибает на месте.

Проходит тринадцать лет и происходит чудо – Су Ри выходит из комы. Она не в силах двигаться, ходить. Разговаривает девушка вполсилы, но что самое важное – все эти годы для нее пролетели как сон, а она тем временем повзрослела и превратилась в тридцатилетнюю молодую женщину. У нее нет ни оконченного образования, ни документов, и она по-прежнему уверена, что ей все еще 17. Родственники-опекуны уже давно не приходили к ней, а лечение оплачивает анонимный благожелатель, без которого невозможно было содержание Су Ри в такой дорогостоящей клинике.

Пройдя восстановительную терапию, девушка, улучив момент, убегает из больницы и отправляется на поиски родного дома и близких людей. Но как же за это время изменился район, где она когда-то жила. Су Ри все же находит свой дом и попадает внутрь. Однако здесь живут совершенно чужие люди, а дяди и тети нет и в помине. Так ее судьба вновь переплетается с судьбой Гон У Джи в дораме «Тридцать, но семнадцать» в хорошем качестве, ведь именно он – теперешний хозяин этого дома. Превратившись в востребованного, но странного дизайнера, У Джи больше напоминает «холодного принца». Его не волнуют чужие проблемы и переживания. Поддавшись уговорам племянника, он позволяет остаться в своем доме Су Ри на месяц, чтобы та за это время отыскала родственников и наладила свою жизнь. А сделать это будет очень непросто.

Отзывы: 4
  1. Ян Се Джон как всегда на высоте, с ним все дорамы просто класс. А что касается этой истории, то она и грустная, и в то же время очень веселая, всем обязательно к просмотру

Оставьте отзыв