Уборка со страстью дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Юн Гюн Сан

Ким Ю Чжон

Сон Чжэ Рим

Ким Хе Ын

Ан Сок Хван

Ю Сон

Ким Ки Нам

Ким Вон Хэ

Ли До Хён

Мин До Хи

Хак Чжин

Чха Ин Ха
Год: 2018
Серий: 16 по 70 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.81/10. Оценок: 314. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1256 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Уборка со страстью дорама

Мизофобия. Именно этим недугом, а точнее, болезненным страхом микробов страдает молодой президент перспективной компании по клинингу Чан Сан Гёль из дорамы «Уборка со страстью» («В страстных объятиях уборки»). Он не только патологически боится бактерий и вирусов, но и обладает глубокой ненавистью к грязи в любых ее проявлениях. Чистота для него – необходимый атрибут нормального существования. Появляющийся везде с набором одноразовых перчаток и платков, он шокируют окружающих своим поведением. Но Сан Гёлю абсолютно все равно, какое впечатление он производит на остальных людей, главное, чтобы он был уверен в идеальной чистоте предметов, с которыми имеет дело. Будь то столовые приборы, столик в кафе или кресло, в котором он сидит, все должно быть вычищено и продезинфицировано. И желательно не раз. Возглавляемая им фирма «Фея уборки» невероятно популярна и приносит стабильную прибыль. Успех компании принесло не столько высокое качество услуг, сколько из-за потрясающего персонала. Ведь на работу сюда принимают исключительно привлекательных и спортивных молодых людей. Их ярко-розовая униформа сводит все женское население с ума, когда эти феи уборки идут по улице, эффектно выстроившись в ряд.

Гиль О Соль в дораме «Уборка со страстью» с русской озвучкой – девушка, которой некогда заглядываться на красавчиков. Ей нужно искать работу, чтобы оплачивать счета за обучение и коммунальные услуги. Она живет вместе с пожилым отцом и братом старшеклассником. Глава семьи к тому же оказывается несправедливо уволенным после долгих лет работы, и теперь поступления в семейный бюджет становятся еще более скудными. О Соль постоянно участвует в собеседованиях в различные компании, на ее счету их целых 97, но ни одно из них не было успешным. Ее главное преимущество скорость и быстрота реакции, ведь в старшей школе она была чемпионкой по бегу с препятствиями. Но пока ни в одной фирме, где она участвовала в отборочных испытаниях, этот навык не пригодился. О Соль не расслабляется, как трудно бы ей не было. И как иначе – девушка к многочисленным тратам прибавила еще и крупную сумму в три с половиной миллиона, испортив сверкающую машину того самого Сон Гёля, случайно забросав ее мусором.

Список отвергнувших ее кандидатуру компаний все растет, а положение не становится лучше. Но вот девушка попадает на интересное мероприятие – проверку выносливости соискателей в компанию «Фея уборки». Получится ли у нее попасть в эту фирму, поправить финансовое положение и растопить лед, в который сковано сердце Сон Гёля из корейского сериала «Уборка со страстью» в хорошем качестве бесплатно, отчаянно сопротивляющегося любым отношениям с девушками, да и со всеми остальными людьми?

Отзывы: 14
  1. Да прекрасная, добрая и очень миленькая дорамка. Большое спасибо команде переводчиков. А продюсеру за такую милотень. Осталась очень довольна. Не жалко потраченного времени.

  2. Первые серии меня не впечатлили, смотрела только благодаря игре ГГ-роя, но дальше затянуло)) Достойная дорама.

  3. Лёгкая, интересная, почти не мотала вперёд, если только в конце. Все играли хорошо. Больше переживала за доктора, чем за главных героев. Обязательно смотрите.

  4. Хорошая дорама,мне очень понравилась. За главного героя в конце так переживала,рада,что все хорошо закончилось)

  5. Не впечатлила дорама, особенно героиня — это просто ужас, все впечатление о дораме убила

  6. Сцена в первой же серии:
    чистенькая девушка (лицо светится, волосы, одежда беленькая), слегка разлохмаченная и ей говорят и реагируют на нее как на свиноту — ну несостыковка по главной теме…

  7. странные у них обычаи, дотронутся до руки нельзя, а катать на спине , когда очень тесно прижимаются всем телом, можно….. смешно……

  8. Кому как, а мне понравилось Дорама, посмеялась от души, и переживала…. Дорама супер… Рекомендую. Не слушайте не кого пока сами ну посмотрите, раньше смотрела только на комменты потом смотрела фильм. А тут решай посмотреть эту дораму, не читая комменты и не пожалела)))

Оставьте отзыв