Романтика без правил дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Ли Дон Ук

Ли Си Ён

Кен Дон Хо

О Ман Сок

Лим Чжу Ын

Хон Чжон Хён

Хван Сон Хи

Ли Вон Чжон

Ли Хан Ви

Ли Хи Чжун

Чан Тэ Хун

Чон Су Ён
Год: 2012
Серий: 16 по 70 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, мелодрама, спорт
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.73/10. Оценок: 52. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1937 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Романтика без правил дорама

В дораме «Убийственный роман» (с русской озвучкой), еще известной как «Романтика без правил», есть Му Ель – профессиональный спортсмен, игрок бейсбольной сборной «Красные мечтатели». К сожалению, у него не очень хорошая репутация – его называют гангстером в команде. Такой вот плохой парень. По результатам опросов его никто не любит, многие считают его ужасным примером для детей. Мальчиков часто приводят в мир спорта, но никто не хочет, чтобы ребенок вырос и стал как Му Ель. Репутация у парня ни к черту. Но играет он хорошо. Хотя и заводится с пол оборота.

На последней игре Лиги с главными соперниками – «Голубой чайкой», когда счет был уже 2:1 не в пользу Му Еля, парень был адски зол. В результате он бросил биту, чуть не попав в лучшего игрока вражеской команды. На поле началась возня, парня удалили, а вместе с ним и того лучшего игрока. В общем, без него «Голубые чайки» проиграли, а фанаты этой команды во всем обвинили Му Еля.

Нет ничего удивительного в том, что у бейсболиста много антифанатов. И Ын Чже – одна из них. Она искренне ненавидит и презирает Му Еля из корейского сериала «Романтика без правил». А вкупе с её способностями это адская смесь: девушка – телохранитель, у нее черный пояс. К сожалению, Ын Чже и Му Ель встретились, когда девушка была пьяна, а он зол. Они не поладили, и она перебросила его через плечо на пол. Кто-то сообразительный их заснял, а уже на следующий день весь интернет пестрил необычным видео, где бейсболист и девушка дерутся.

Это сильно подпортило репутацию обоим. Хоть Му Ель и не бил девушку на видео, такой вывод сделал каждый – она защищалась. Это окончательно убило парня в глазах общественности. В то же время Ын Чже – телохранитель. А когда телохранитель нападает вместо того, чтобы защищать – это крест на его карьере. Чтобы объяснить всем, что произошло, и улучшить свои имидж, эти двое решаются на необычный финт – он говорят всем, что Ын Чже – телохранитель Му Еля в дораме «Романтика без правил». А значит некоторое время так и должно быть. Но вот проблема: они ненавидят друг друга буквально до зубного скрежета. Чем же закончится такое негласное противостояние двух упрямцев?

Отзывы: 5
  1. Сериал понравился не смотря что героиня в начале играла дурочку. Прониклась главным героям симпатией особенно понравилось начало. Ну и главный герой просто красавчик.

  2. Любителям спортивных мотивов, немного детективов понравится.Отличный актерский состав! Просто 100 все роли. И последние две три серии не «натянутые» (как во многих сериалах), а такая акция разворачивается — смотреть интересно.

  3. В кой-том веке актриса по-настоящему понравилась и смогла меня рассмешить… («Кто там, кто я по-японски?» 3 серия) …. Живая она, в отличие от некоторых современных треугольных фарфоровых подпилок…

  4. У некоторых героев донельзя нелепые поступки. Журналист забывает,что у него есть запись разговора. Тренер рассказывает историю спортсмена кому не следовало бы. Телохранитель как обезьянка тычет в телефон и делает без конца селфи, в то время, как подопечный попадает в неприятность. Бывшая главного героя, делая уборку, отправляет кота из квартиры погулять в коридор, хотя у нее квартира больше коридора. И еще много таких моментов. Кто преступник, зрители могут понять довольно быстро. Актеры справились отлично, а вот сценарист местами не очень. Но в целом смотреть можно, в начале много смешных моментов. Понравилась пара — подруга главной героини и менеджер клуба.

Оставьте отзыв