Услышь мое сердце дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия

Ким Чжэ Вон

Хван Чжон Ым

Нам Гун Мин

Го Чжун Хи

Ли Гю Хан

Ким Сэ Рон
Год: 2011
Серий: 30 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама
Перевод: Русская озвучка от J. Prosenuk
Рейтинг: 8.60/10. Оценок: 41. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 807 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1934 9.32
5 Хваран 820 9.32
6 Алхимия душ 648 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1255 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2536 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Услышь мое сердце дорама

Детские воспоминания самые сильные. Чха Дон Чжу – наследник огромной корпорации. Он весёлый и добродушный парень, росший в счастливой обстановке. Ему на роду было написано унаследовать невероятное богатство и занять высокий пост в компании. Поэтому юноша из корейского сериала «Услышь мое сердце» никогда не думал о деньгах. Но из детства он сохранил память об одной особенной девчонке.

Они встретились в провинциальной деревеньке. Малышка пыталась играть на нарисованном пианино в закрытой на выходные школе. Узнав, что Дон Чжу может сыграть несколько мелодий, девочка убедила научить её. Поддавшись очарованию и непосредственности странной подруги, мальчишка согласился. За несколько дней они сильно сдружились. Девчонка жила с немой матерью, поэтому даже имени у неё не было. Все называли её просто малышкой. Она мечтала сыграть восхитительную музыку, чтобы показать её маме. Дон Чжу из корейской дорамы «Услышь мое сердце» с русской озвучкой помог исполнить эту мечту, в благодарность девочка подарила ему свой мешочек: малышка кидала его, когда хотела привлечь внимание матери, для неё не были ничего важнее этой вещи. И хотя дети стали настоящими друзьями, им было суждено расстаться.

Девочке дали имя Пон У Ри. Её мать вышла замуж за местного дурачка. Глуповатый, но искренний и добродушный мужчина воспитывал сына своей сестры. Так образовалась новая семья: немая жена, слабоумный муж, милая Пон У Ри и сводный брат Пон Ма Ру. Теперь У Ри должна жить, как человек. У неё появилось имя, появилось будущее. Зато быстро развалилась семья: мать погибла в пожаре, а сводный брат сбежал.

Тем временем с Дон Чжу произошла беда. Забравшись по веревочной лестнице на второй этаж, он увидел, как приемный отец ругается с дедом – председателем компании, угрожает ему в дораме «Услышь мое сердце». Заметив Дон Чжу, мужчина вышел на балкон, чтобы убедить сына никому не говорить об этом разговоре, но мальчик испугался, отшатнулся и упал. К сожалению, он сильно ударился головой. Рана была настолько серьезной, что врачи были не уверены, когда он очнется. Последствием падения стала полная глухота.

Отзывы: 5
  1. Странно, что нет комментариев. Мне дорама очень понравилась! Семейная драма так сказать. Отношения людей и родственные связи не родных по крови людей. Однозначно рекомендую! Благодарю за перевод!

  2. Просто люди стали ленивы… Мне очень понравилось — красивые актеры, красивая игра, интересный сюжет, много романтики

  3. Это мой второй сериал. Вот уж не думала, что буду смотреть сериал, да ещё корейский. Но посмотрев немного, уже не оторваться. История проста как мир- какой ты человек, что для тебя важно в этом мире, умение слушать, понимать и прощать. Не сентиментальна, мне за 50, но начиная с 19 серии- глаза на мокром месте. Игра актеров восхитительна, а игра Нам Гун Мина (о, я выучила даже имя)-просто что-то: играть одними глазами презрение, ревность, боль, любовь- черт побери, да многим голливудским актерам очень далеко до этого корейского актера! И как без постельных сцен так показать привязанность, дружбу, любовь? Что-то невообразимое. Сериал бесподобен- он про самое главное в нашей жизни- умении понимать, прощать, любить. Ведь нет ничего важнее в этой жизни, чтобы тебя понимали и любили (любого!), любить своих близких, принимать старость близких, нет ничего важнее такой удивительной дружбы, которой завидуешь «белой завистью». Жаль что в реальной жизни мы часто забываем про это. Сериал -шедевр с точки зрения морали, этики. Дай бог каждому задуматься над этим- как мы живём в этом мире и для чего….

  4. ох и любит сценаристка Мун Хи Чжон коварство и любовь, любовные треугольники и четырехугольники с оппами сводными и не совсем… (если смотрели Райское дерево, Лестница в небеса, её же творения)

Оставьте отзыв