Вампир-детектив дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия

Ли Джун

О Чжун Се

Ли Се Ён

Ли Чон А

Ким Юн Хе

Ким Чжин Хи
Год: 2016
Серий: 12 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Детектив, фэнтези
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 8.73/10. Оценок: 48. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4047 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Вампир-детектив дорама

Когда-то Юн Сан из дорамы «Вампир-детектив» был перспективным студентом полицейской академии, он учился вместе с любимой девушкой Ю Чжин и лучшим другом Тэ У. Казалось, впереди ещё вся жизнь. Но этих трёх студентов выбрали для засекреченной операции по поимке опасного преступника. Появилась информация, что бывший глава крупной финансовой пирамиды, считавшийся погибшим, на самом деле до сих пор жив и скрывается. В полиции была крыса, поэтому решили взять новичков из академии – их ещё нет в базе данных, их прикрытие не раскроют.

Но в ходе операции что-то пошло не так, полицейских обнаружили, а Ю Чжин схватили. Ночью тайком вместе с другом парню удалось вызволить её. Они ехали домой, когда посреди пути их машина остановилась, девушка выбежала на улицу, а Сан бросился её догонять в корейском сериале «Вампир-детектив». Со слезами на глазах и с извинениями та выстрелила в юношу и села назад в автомобиль. Они не проехали и ста метров, как машина взорвалась. Тэ У и Ю Чжин погибли.

После той ночи Сан с трудом выжил. Он ушёл из полиции и вместе с бывшим коллегой открыл детективное агентство. Они занимаются мелкими делами, следят за изменяющими жёнами или находят сбежавших мужей. Но очередной заказ, который казался обычным и простым, стал поворотным в жизни Сана. Дерзкая и острая на язык девушка Хан Гё Уль наняла детективов, чтобы проследить за братом. Он стал очень странным, куда-то уходит по ночам, а дома отмывает пятна крови с одежды.

Сан выяснил, что на самом деле брат Гё Уль стал вампиром – его девушку укусили на работе, а та, не сдержавшись от голода, укусила возлюбленного. Теперь юноша добывает для любимой кровь и работает в лаборатории, пытаясь создать вакцину. Этот заказ закончился неожиданно для Сана: защищая Гё Уль, он поймал пулю. Чтобы спасти его, брат девушки вколол Сану модифицированную кровь. Теперь Сан и сам вампир, по одному только виду крови он может увидеть детали произошедшего – идеальное качество для детектива. Вместе с коллегами он будет распутывать различные дела, шаг за шагом приближаясь к разгадке того, что произошло в ту злополучную ночь, ведь Ю Чжин и Тэ У в дораме «Вампир-детектив» с русской озвучкой на самом деле не просто так погибли.

Отзывы: 2
  1. Понравилась дорама.
    Прикольные вампиры с желтыми глазками — скорее уж оборотни. В Азии больше оборотни, чем вампиры. Кумихо, кицунэ, волки, но не вампиры.
    И всё же дорама хорошая. Спасибо! ))))

  2. Такие слабые вампиры в Корее, на три звезды потянут из десяти. Ни тебе кусь-кусь, ни кровушки не пьёт Сан, ни быстро двигается. Его девушка вообще слабачка-вампир. Девушка-что-мальчик с блондинистыми волосами — вот это класс и вампирша та — хороша. А Сан — никакой вампир, да ещё с жёлтыми глазами оборотня. Нет, в Корее нет вампиров, там скорее уж кумихо, кицунэ, оборотни-волки, но не вампиры. Ни тянут на Носферату. ))))

Оставьте отзыв