Ведьмин суд дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Чон Рё Вон

Юн Хён Мин

Чон Кван Рёль

Ким Ё Чжин

Чон Ик Рён

Чхве Ри
Год: 2017
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, детектив, криминал, мелодрама
Перевод: Русская озвучка от Храм Дорам
Рейтинг: 9.0/10. Оценок: 58. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 124 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 28 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7615 9.3
8 Аварийная посадка любви 2525 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Ведьмин суд дорама

Дорама «Ведьмин суд». 1996 год. В обществе обсуждают дело Чо Гап Су – высокопоставленного полицейского чиновника, которого оправдывают в совершении деять лет назад преступления против женщин. Однако уверенному в себе Гап Су есть о чем волноваться – совесть его действительно нечиста и существует прямое доказательство его вины. Эта улика – аудиокассета, где коррупционер и насильник признается в содеянном, находится в руках Квак Юн Шиль – женщины, владеющей небольшой забегаловкой. Владелица лапшичной ведет скромную трудную жизнь, воспитывая школьницу дочь Ма И Дым. Но увидев в новостях сообщение об оправдании Гап Су, решает донести до общественности всю правду о преступнике, предоставив суду хранящееся у нее доказательство.

Однако обстоятельства складываются так, что в день встречи Квак Юн Шиль сталкивается лицом к лицу с Гап Су в той же самой больнице, где у женщины назначена встреча с правозащитницей. Нетрудно догадаться, что и женщина и улика бесследно исчезают. Ма И Дым из корейского сериала «Ведьмин суд» остается совершенно одна.

Проходят годы и перед нами молодая, амбициозная молодая женщина-прокурор И Дым, для которой не существует никаких препятствий. Она с улыбкой добывает нужные для обвинения в неприглядных делах доказательства и легким движением руки отправляет за решетку преступников из высших социальных слоев. Дело идет к повышению, о котором так мечтает девушка, за плечами которой уже семилетний опыт работы в прокуратуре.

Но тут происходит неожиданный поворот. На посиделках в караоке вместе со своей командой и начальником, И Дым становится свидетельницей приставаний шефа к девушке-репортеру. Открывают дисциплинарное слушание по обвинению в домогательстве. На нем И Дым должна стать главным козырем и вытащить из неприятной ситуации руководителя взамен на предстоящее повышение. Девушка решает пойти против совести и любым способом добиться желаемого, но уличает начальника в предательстве и подтверждает его вину.

С этого момента течение ее карьеры меняется. И Дым из корейской дорамы «Ведьмин суд» с русской озвучкой направляют в отдел по защите прав женщин – самое неприглядное и нелюбимое всеми прокурорами место. Да еще ей придется работать в паре с молодым прокурором Ю Джин Уком, который по стечению обстоятельств оказывается ее соседом по дому и одновременно ее арендодателем.

Отзывы: 4
  1. Отличная дорама, смотрится на одном дыхании. главная героиня отлично сыграна Чен Ре Вен, этакая хитрая лиса. великолепный кастинг

  2. Дорама просто супер, столько переживаний и столько же смешных эпизодов. Посмотрела эту дораму на одном дыхании, если будете смотреть не пожалеете потраченное время. И много полезной информации.

  3. Я на 3 серии. Не цепляет вообще.
    Кроме того, судебная система у них ну просто жуть. Раздражает только. Скорее всего досматривать не буду

Оставьте отзыв