Игра в любовь / Великий соблазнитель дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 & 2 серия 3 & 4 серия 5 & 6 серия 7 & 8 серия 9 & 10 серия 11 & 12 серия 13 & 14 серия 15 & 16 серия 17 & 18 серия 19 & 20 серия 21 & 22 серия 23 & 24 серия 25 & 26 серия 27 & 28 серия 29 & 30 серия 31 & 32 серия

У До Хван

Пак Су Ён

Мун Га Ён

Ким Мин Джэ

Чон Ми Сон

Син Сон У
Год: 2018
Серий: 32 по 30 мин. (2 эпизода в 1 видео)
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.0/10. Оценок: 304. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7628 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1559 9.3
10 Tоkkэби 1451 9.3
Полный список »

Игра в любовь дорама

Дорама «Великий соблазнитель» («Игра в любовь», русская озвучка). Университет Мёджон. Сливки общества, золотая молодежь. Закрытые вечеринки, брендовая одежда, дорогие машины, все только самое лучшее. Это – привычный уклад жизни троицы выпускников – неразлучных друзей, двух парней и девушки, не представляющих жизнь друг без друга.

Квон Ши Хён пользуется славой соблазнителя, способного покорить сердце любой женщины за пару секунд. Он – наследник корпорации Джей Кей Груп. Мать Ши Хёна умерла два года назад, успев до этого оформить официальный развод с мужем. Потеря родного человека оставила глубокую рану на сердце парня, а его отец, которого Ши Хён считал родным, предоставляет ему документ с подтверждением того, что между ними нет биологического родства.

Се Джу в корейском сериале «Великий соблазнитель» («Игра в любовь») в хорошем качестве – беззаботный заводила, который любит получать от жизни удовольствие, один из шестерых детей своего властного и помешанного на традициях отца. Он неисправимый оптимист и хулиган, которого не могут исправить никакие наказания.

Чхве Су Джи – миловидная красавица, душа этой маленькой компании, в чьей голове и созревает большинство планов разоблачения и мести по отношению к людям, поступки которых показались молодым людям нечестными. Объединившись, они воплощают в жизнь грандиозные планы, не останавливаясь ни перед чем.

Какой беззаботной не казалась бы жизнь этих баловней судьбы, но все не так гладко в их семьях. Проблемы отцов и детей, отсутствие внимания и любви изводят их. Все в их судьбах подчинено честолюбию, власти, корпоративными финансовым интересам. Смогут ли они развязать тугой узел обязанностей и условностей, опутывающий их, найти любовь и сохранить свою искреннюю дружбу? Что будет с Тэ Хи, сердце которой Ши Хён захотел завоевать только ради победы в пари?

Отзывы: 10
  1. Смотрела уже второй раз и сериал оказался еще более интересным, чем в первый. Думаю, что повторю просмотр еще неоднократно — захватывает и сюжет, и прекрасная игра актеров, и их небесная красота. Лучезарный У До Хван, ангельский Ким Мин Джэ — от них просто невозможно отвести взгляд! И все время завидую кореянкам, потому что они имеют возможность увидеть этих людей не на экране, а в жизни, может, даже прикоснуться к ним. Даже интриги, которые страшно не люблю, в этом фильме мне кажутся достаточно реалистичными и обоснованными — неоперившаяся молодежь не может простить прегрешения близким людям и мстит им, не думая о последствиях. И все это показано очень красиво, дерзко, интересно! 10 баллов!

  2. Не знаю как другим ,но мне не зашёл.Ели 7 серию досмотрела и уснула вся,в первый раз такое,скучная до ужаса.Хотя уже столько пересмотрела дорам.

  3. Мне не хватило романтики и поцелуев в этой дораме, скучноватая, ожидала большего, но досмотрела до конца.

  4. Средняя. Начинается дерзко, а с середины- тоска, слезы… Ещё и инструментальная музыка добавляет занудства, это ж про молодежь, лучше б музыка соответствовала. Страсти, эмоций нет. Только если поплакать, но меня их слезы не зацепили.
    Ким Мин Джэ — замечательный во всех смыслах, жаль что с середины у него мало сцен. Смотрела из-за него.

  5. Прекрасная дорама. Отличная игра актеров. Отличный сценарий. Все главные герои сыграли великолепно. 10 из 10. Рада что конец отличается от оригинальной версии. Хорошо, что все хорошо закончилось ))

Оставьте отзыв