Великий принц дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Юн Ши Юн

Чжин Се Ён

Чу Сан Ук

Рю Хё Ён

Сон Джи Хён

Ян Ми Гён
Год: 2018
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, исторический
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.0/10. Оценок: 104. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 124 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 27 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7615 9.3
8 Аварийная посадка любви 2525 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Великий принц дорама

Времена Чосон. Борьба за власть – основное занятие высших слоев общества. Занять трон и править страной не так уж легко, ведь даже кровное родство с королевской семьей не всегда является гарантией наследования власти. Об этом хорошо осведомлен брат ныне покойного короля – действующий военный министр в корейской дораме «Великий принц». В свое время он не стал претендовать на трон, уступив трон младшему брату. Это решение определило его судьбу – он приближен к власти, но не обладает ей в полной мере. Но все может изменится – министр лелеет честолюбивую мечту о том, что трон займет его племянник великий принц Ли Кан. Ведь у молодого наследника по его мнению есть все для того чтобы стать достойным правителем – жесткий нрав, беспощадность и далеко идущие планы.

В противовес ему есть и другой принц, родной брат Ли Кана – Ли Хви. Он полная ему противоположность. Охоте и жестоким играм он предпочитает изящную словесность и рисование. Долгое время он отсутствовал во дворце, но вернулся из скитаний как раз в день смерти своего отца. Он не играет большой роли при дворе, посвящая время мирным занятиям. Его не привлекает власть, он больше дорожит людьми, которые окружают его.

Тем временем дочь главного ученого страны Сон Чже Хен из дорамы «Великий принц» всеми силами пытается улизнуть с занятий для юных невест. Ей неинтересно постигать премудрости искусства нравиться и угождать будущему супругу, учиться тонкостям поведения в обществе. Ей по душе ребяческие забавы, рисование, прогулки в сопровождении служанки-хохотушки. Во время посещения одного из магазинов, где торгуют принадлежностями для рисования, она сталкивается с принцем Ли Хви. Тот помогает ей избежать обмана и указывает на то, что краска, которую она хотела купить – грубая подделка, не стоящая и гроша. Между молодыми людьми возникает притяжение. Чже Хен не знает, что перед ней великий принц, который может занять трон. Она ведет с ним свободно, не заморачиваясь этикетом.

Но случается так, что прямолинейность и благородство Чже Хен трогает сердце и другого наследного принца – Ли Кана, которого покоряет смелость и открытость девушки. Ему импонирует то, что она высказывает ему в лицо все, что думает о нем, не боясь наказания. Ли Кан, которому обещана совсем другая невеста, хочет пойти наперекор интересам своего дяди и сделать женой Сон Чже Хен в корейском сериале «Великий принц». Но ее сердце уже окончательно принадлежит другому принцу, которому предстоит непростое противостояние со своим родственником как за руку избранницы, так и за власть в стране.

Отзывы: 7
  1. Дорама очень понравилась. Особенно очаровал главный герой: добрый, нежный и даже в какой-то степени трогательный. Смелый и мужественный принц, пройдя тяжелые испытания, остался таким же человечным. Прекрасная работа актеров! Советую посмотреть.

  2. Все, кто рыдал при просмотре этой дорамы вместе с героями, привет! Я изплакалась, но очень рада, что посмотрела эту дораму! Игра актеров,выше похвал! Интересно узнать что то новое из истории других народов! Не говоря уже о костюмах, быте и т.д.! Благодарю создателей сериала!

  3. Душевный фильм Спасибо и создателям и актерам я жила в дораме вместе с ними!!!!

  4. Главная актриса на столько невзрачная, что убери ее из сериала, ничего не изменится. Любовь к принцу, вообще неубедительно сыграла. Да и в принципе, она дораме просто есть. И все. Потому, в их любовную линию, тяжело поверить, до конца дорамы.

Оставьте отзыв