Весенний вальс корейский сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Со До Ён

Хан Хё Чжу

Ли Со Ён

Дэниел Хенни

Гым Бо Ра

Чхве Ши Вон
Год: 2006
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама
Перевод: Русская озвучка от Korean Craze
Рейтинг: 8.6/10. Оценок: 32. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 356 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7620 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1450 9.3
Полный список »

Весенний вальс дорама

Прекрасная заснеженная Австрия, чарующая взор и заставляющая замирать от восхищения. Со Ын Ён из корейского сериала «Весенний вальс» приехала сюда отдыхать на несколько дней. Она с детства делала своими руками различные безделушки и теперь хочет посетить австрийский Музей Хрусталя. Но вместе с множеством достопримечательностей девушка знакомится с двумя совершенно разными мужчинами: обходительным Филлипом и холодным Чжэ Ха.

Много лет назад, весной, отец маленького Ли Су Хо, задолжав бандитам крупную сумму, бросил сына на отдаленном острове на попечении своей подруги, а сам исчез. Здесь ребёнок очень подружился с её больной дочерью Со Ын Ён, которая могла в любой момент умереть. Девочка стала для него настоящим другом и первой любовью, они провели вместе чудесную весну, но когда отец вернулся, всё перевернулось с ног на голову.

Мать Ын Ён копила деньги на операцию, а мужчина выкрал их для оплаты долгов и вновь сбежал. Чтобы спасти умирающую подругу, Су Хо уехал в Сеул, а девочка последовала за ним. Но как дети ни искали вора, все их усилия обернулись прахом. Внезапно Ын Ён стало плохо и она попала в больницу. Су Хо нашел выход: мальчик был невероятно похож на погибшего сына одной богатой пары. Ребёнок согласился занять его место и стать совершенно другим человеком, если они оплатят операцию. Так Ли Су Хо из корейской дорамы «Весенний вальс» пропал, но в Канаду вместе с родителями приехал другим человеком Юн Чжэ Ха.

Прошли годы, Чжэ Ха стал известным пианистом, но замкнулся в себе. Он добился успеха в Европе и давал концерт в Австрии, когда туда приехала повзрослевшая Ын Ён. Судьба свела этих несчастных вновь, но смогут ли они узнать друг друга? Чжэ Ха должен хранить тайну своего происхождения. К тому же неожиданно его менеджер Филлип влюбился в очаровательную Ын Ён, а на горизонте появилась первая любовь настоящего Чжэ Ха в корейском сериале «Весенний вальс», которую Су Хо впервые видит и ничего о ней не знает. Но та далекая и счастливая весна уже вернулась в его воспоминания и растопила его сердце.

Один отзыв
Оставьте отзыв