Виноградник дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия
Год: 2006
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от Трина Дубовицкая
Актеры (роли): Юн Ын Хе (Ли Джи Хён), О Ман Сок (Чан Тэк Ки), Чон Со Ён (Кан Су Джин), Ким Чжи Сок (Ким Кён Мин), Сон Ын Чхэ (Пак Хон И), Ли Сун Чжэ (Ли Бён Даль).
Рейтинг: 8.5/10. Оценок: 34. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 356 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 28 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7619 9.3
8 Аварийная посадка любви 2526 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Виноградник дорама

Ли Джи Хен из корейской дорамы «Виноградник» давно знала, что девушкам вроде нее приходится очень усердно трудиться, чтобы чего-то добиться в жизни. Судьба не дала ей ни модельной внешности, ни богатых родителей, ни даже большого ума для учебы в престижном вузе. Поэтому она пока довольствовалась малым, работая временным сотрудником в дизайнерском агентстве и мечтая когда-то создать свою марку одежды. Но и здесь воспользовались ее простотой и наивностью, умыкнув оригинальный дизайн. Обиженная на весь мир, слегка утешенная лучшей подругой, Джи Хен планирует заняться изготовлением подделок известных брендов и продавать их на рынке. Благо у нее это превосходно получается. Но неожиданный визит дедушки из деревни рушит все планы.

Дедушка Ли – человек довольно странный, в меру скупой и с твердым характером. А еще он – владелец нескольких акров виноградников. Это солидное состояние он хочет передать в наследство Джи Хен из корейского сериала «Виноградник». Но для этого необходимо год поработать у него, научиться ухаживать за растениями и собирать хорошие урожаи. Витая в облаках от перспективы быть хозяйкой большого имения да помыкать десятками рабочих, несостоявшаяся дизайнерша отправляется в деревню, прихватив с собой все имеющиеся вечерние платья и шпильки. Ну а в чем же еще козырять перед поросятами, курами да комарами!?

Представшая перед наследницей деревенская действительность сильно выводит ее из колеи, вызывает панику. А при виде, кого дедушка предлагает ей в наставники, она и вовсе впадает в истерику. С этим парнем довелось уже встретиться в Сеуле. Прибыв в город для продажи винограда, он случайно столкнулся с полуголой Джи Хен в мужском туалете и принял ее за маньячку. Эта встреча в дораме «Виноградарь» оказалась весьма нелицеприятной и закончилась позором в полицейском участке. Теперь он отомстит ей и за оскорбления, и за испорченный виноград.

Оставьте отзыв