Влюбиться в Сун Чжон дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Чжон Кён Хо

Ким Со Ён

Юн Хён Мин

Чжин Гу

Кон Хён Чжу

Чжон Ю Мин
Год: 2015
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, драма
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.96/10. Оценок: 137. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4048 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Влюбиться в Сун Чжон дорама

Когда-то отец Кан Мин Хо из дорамы «Влюбиться в Сун Чжон» с русской озвучкой был президентом крупной косметической компании. Но после его смерти дядя интригами заполучил акции компании. Родители Мин Хо пригрели на груди змею, мать от такого удара покончила с собой, и из всей семьи у ребёнка остался лишь алчный родственник. Подрастая в жестокой и безжалостной обстановке, мальчик стал холодным и злым, поклялся любой ценой отомстить дяде.

Сейчас он работает консультантом в различных корпорациях, занимающихся инвестициями. Парень действительно хорош в своём деле, но чаще законными или нелегальными методами их разоряет. Он с лёгкостью покупает и продаёт крупные компании. Социопат, помешанный на деньгах, с каждым днём всё ближе к заветной мести. О Мин Хо из дорамы «Влюбиться в Сун Чжон» бесплатно ходит слава человека без стыда и совести, насколько огромное богатство ему нужно, чтобы успокоиться?

Неожиданно парень встречается с гостьей из прошлого, очаровательной дочерью менеджера Ким, много лет назад предавшего семью Кан ради поста вице-президента. Ким Сун Чжон – принципиальная девушка, привыкшая следовать правилам и нормам, делать все идеально. Она принимает грехи своих родителей без осуждения, работает в той же компании секретарём президента. Добрая, милая и вечно улыбающаяся, она верит, что хоть счастье и не длится вечность, грусть не стоит даже секунды прожитого времени.

Её жених – полицейский. Постоянно занят на работе, словно пытается поймать всех преступников в Корее. Они знакомы с детства и, кажется, любили друг друга вечно. Но когда парень неожиданно погибает, это становится ударом. Волей судьбы его сердце отдают Кан Мин Хо, умирающему от серьёзной болезни. Операция проходит без осложнений, но со временем сердце отважного полицейского производит на него странный эффект. Озлобленный на весь мир юноша смягчается и что более странно начинает испытывать влечение к ненавистной Сун Чжон.

А ещё в компании дяди Мин Хо в корейском сериале «Влюбиться в Сун Чжон» в хорошем качестве есть Чжун Хи. Он давно был влюблён в Сун Чжон, но считал себя, сына обычного охранника, недостойным такой чудесной девушки. Ради неё поднялся в корпорации аж до кресла заместителя директора, но так и не понял, что ей нужны не деньги, а сильный мужчина, рядом с которым она сможет расслабиться и почувствовать себя счастливой. Кто же победит: пытающийся заработать огромной состояние Чжун Хи или Мин Хо, чьё предательское сердце начинает стучать сильнее рядом с Сун Чжон?

Отзывы: 5
  1. Хорошая дорама, душевная. Тут и борьба в корпорациях, и расследование убийства, и трансформация из холодного дельца в настоящего человека. Актеры играют хорошо, и финал хороший. Рекомендую!

Оставьте отзыв