Воплощение ревности дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия

Гон Хё Чжин

Го Кён Пё

Чо Джон Сок

Ли Ми Сук

Пак Джи Ён

Мун Га Ён
Год: 2016
Серий: 24 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.02/10. Оценок: 217. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Воплощение ревности дорама

Только в сказках Золушка умудряется вырваться из плена нескончаемой работы, познакомившись с Прекрасным Принцем. К сожалению, реальность куда прозаичнее. Очаровательная Пё На Ри из дорамы «Воплощение ревности» (дорама популярна еще как «Воплощение зависти», русская озвучка) рано лишилась матери, став единственной опорой для младшего брата. Она старательно училась, мечтая стать диктором новостей. Пройдя длительные курсы и мучительную стажировку на телеканале, девушка получила неприятный ответ: более талантливая и влиятельная соперница сумела обойти На Ри, заняв желанное место телеведущей. Осознавая, что не может тратить ещё несколько месяцев на бесполезную подготовку, которую никто даже не оценит, она согласилась стать ведущей прогноза погоды.

Платили гораздо меньше, приходилось ежегодно подтверждать контракт, начальство считало погодных телеведущих обычными красивенькими куколками, призывающими зрителей фигуристым телом. Однако На Ри приходилось держаться за эту работу, чтобы вовремя оплачивать жильё, высококлассную школу младшего брата и питание. У девушки не оставалось денег на шикарную одежду и излишества, приходилось судорожно подрабатывать на физически непростых службах.

На телестудии все помыкали На Ри в корейском сериале «Воплощение ревности» с русской озвучкой: не умея правильно отказываться, она бросалась радостно выполнять любые поручения, чтобы получить благосклонность коллег. Разумеется, такой подход давал противоположный результат: настоящие дикторы презирали неудачливую девушку, а остальные ведущие прогноза погоды ненавидели за желание выслужиться.

Давно отбросив мечту занять серьёзное место на канале, На Ри сохранила надежду искренне полюбить. Работа отнимала всё свободное время, поэтому начать настоящие отношения никак не получалось. Зато девушка умудрялась, словно маленький утёнок, влюбиться в каждого мужчину, относившегося к ней по-доброму. Несколько лет назад, повстречав популярного телеведущего Ли Хва Шина в дораме «Воплощение ревности» в хорошем качестве, она мгновенно почувствовала симпатию. Нелепые попытки сблизиться быстро провалились, настолько очевидным было желание ответной любви.

Прошло некоторое время, когда Хва Шин и На Ри вновь встретились. Мужчина стал олицетворением совершенства, легендой среди своих коллег. Девушка же бросалась выполнять любую работу, соглашалась быть гримёром, стилистом, даже менеджером для знакомых дикторов.

Отзывы: 6
  1. Прикольная дорама смотрится легко. Можно хорошо посмеяться. Посмотрите, не пожалеете

  2. Хва Шин очень интересный персонаж, так интересно было наблюдать за переменой его когда любовь настигла, его борьбой со своими чувствами, борьбой с трудностями с которыми он сталкивается. Джон Сок настолько хорош, так передал эмоции своего героя, одна мимика чего только стоит. Хе Джин стала одной из любимых актрис, притом так как-то не заметно для меня самой, изначально вообще не понравилась внешне, она настолько талантлива что просто невозможно её не любить, затем ты замечаешь насколько она красива, не броской, а какой-то своей красотой. Эта парочка из воплощения ревности одна из любимых мною, такие не ординарные, яркие, интересные. Так же понравилась Хе Вон ведущая новостей, очень интересная. А вот слащавость и безупречность второго главного героя раздражала, мне был не интересен персонаж. Хотя актёр сыграл превосходно, не придраться.

Оставьте отзыв