Воспоминания о Бали корейский сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия
Год: 2004
Серий: 20 по 55 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Актеры (роли): Чо Ин Сон (Чон Чже Мин), Со Чжи Соп (Кан Ин Ук), Ха Чжи Вон (Ли Су Чжон), Пак Йе Чжин (Чхве Ён Чжу), Син И (Пак Ми Хи), Ким Сын Ук (Секретарь Чон Чже Мина).
Рейтинг: 8.60/10. Оценок: 50. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Воспоминания о Бали дорама

Что такое любовь? Как понять, что ты именно любишь, а не питаешь простую кратковременную страсть к человеку? И где вообще кроется та зыбкая граница между этими двумя чувствами? А существует ли вообще любовь или является плодом человеческого оправдания собственного несовершенства? Быть может, именно от нас зависит, перерастет ли страсть в любовь или быстро угаснет, найдя другой предмет для почитания. Пожалуй, ответить на эти вопросы не сможет ни один человек, даже если очень постарается.

Поменяв когда-то свою юношескую любовь Ин Ука на толстый кошелек наследника крупной корпорации Ен Джу из корейской дорамы «Воспоминания о Бали» очень быстро пожалела об этом. Не грели ей душу его капиталы, не получалось у сердца забыть любимого. Да и ее жених, избалованный и капризный Чже Мин, не считал необходимым быть верным своей избраннице. Найдя отвергнутого парня, Ен Джу приглашает сбежать подальше от этого мира и хоть немного пожить на отдаленном острове. Так, как они мечтали когда-то. И Бали подходит для этого идеально. Но парочка не успевает выйти из аэропорта, как сталкивается с подоспевшим Чже Мином. Теперь они вынуждены коротать время втроем, став заложниками обстоятельств.

Для Ли Су Джон в дораме «Воспоминания о Бали» прекрасный остров не место для отдыха, а возможность заработать немного денег и решить некоторые проблемы. Девушка неимоверно устала от грубоватых, постоянно подвыпивших туристов и уже собирается увольняться, когда встречается с этой странной троицей и узнает, что один из них – наследник президента солидной корпорации Чон Чже Мин. Решив попытать счастья в соблазнении завидного жениха, она тотчас приступает к делу, не приняв во внимание его невесту.

Судьбы этой четверки сплетутся намертво, чтобы заставить понять истинную цену любви, а сердца полюбить вопреки их желаниям и намерениям. Но будет ли их любовь счастливой и безоблачной в корейском сериале «Воспоминания о Бали»? Или станет наказанием за глупость и неуважение к ней.

Отзывы: 5
  1. Мозг просто взорвался. Начала смотреть из-за молодого Со Джи Сопа. Но не ожидала, что 16 лет назад он сыграет так. Почти ничего не говоря, передать глазами столько эмоций и боли под силу не всякому опытному актеру. Если не боитесь получить глубокую рану в сердце смотреть обязательно

  2. Смотрела дораму «Прости, я люблю тебя» с Со Чжи Сопом- не могла две недели смотреть дорамы- все казались большой ерундой, даже «О, моя Венера» с его же участием как-то не зашла. Теперь после этой дорамы мне наверное подобной не найти. Все таки 2004 год у него был золотым, повезло на сценаристов и режиссеров. Или скорей всего это его внутреннее собственное состояние, а не игра. Ну и Чо Ин Сон и Ха Чжи Вон! Просто прекрасный сильный актерский состав! И такая драматическая судьба их героев..Каждый сверчок знай свой шесток…

  3. вот ведь женщины! довели таких парней до ручки! а мужики как телята, все доказывают друг другу кто круче, как грустно на все это даже в кино смотреть, а в жизни еще страшнее

  4. Посмотрела дораму из-за Со Джи Сопа. Ну, аже нелогичный сценарий, девушка выбешивала и развязка вообще не впечатлила. Не драма на разрыв, а какой-то комикс

  5. Даааа, если у корейцев драма,то драма,как жалко парней. Я всё могу понять, но лёжа в постели с мужчиной рассуждать о любви к другому.

Оставьте отзыв