Возлюбленный принцессы дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия

Пак Ши Ху

Мун Чхэ Вон

Хон Су Хён

Сон Чон Хо

Ли Мин У

Ким Ён Чхоль
Год: 2011
Серий: 24 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, исторический
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 9.3/10. Оценок: 145. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 356 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7620 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1450 9.3
Полный список »

Возлюбленный принцессы дорама

В корейской дораме «Возлюбленный принцессы» кузины Ли Се Рен и Ген Хе принадлежали к царственной фамилии. Только Ген Хе была наследственной принцессой, родившись в доме правителя, а юная Се Рен всего лишь дочерью его младшего брата принца Су Ян. Но девушки были лучшими подругами и не учитывали иерархию в отношениях. Пока в их жизни не пришла любовь.

Отец Се Рен давно подыскал для нее жениха. В те времена девушка, особенно аристократка, должна была полностью подчиняться воле родителей, выходя замуж за их избранника. Его выбор пал на младшего сына первого министра Ким Сен Ю. Если их семьи породнятся, то после смерти правителя он сможет избавиться от соперников и занять трон благодаря поддержке свата.

В то время, когда брат уже подумывает о своем будущем, правитель страдает от неизлечимой болезни. Чувствуя близкую кончину, он переживает, что после смерти его дочь и наследный принц окажутся в опасности. Поэтому нужно срочно выдать Ген Хе за достойного мужчину, способного защитить его семью. Лучше кандидатуры, чем Сен Ю он не находит. С помощью своего отца парень сможет противостоять брату правителя и не позволит ему занять трон, уничтожив действительного наследника. Министр не может отказать своему господину, отказ получает Су Ян. Но коварный властолюбец не желает мириться с таким положением дел и принимает жестокое решение.

Ничего не подозревающие молодые люди пока наслаждаются жизнью и весельем. Не зная какие интриги плетутся у них за спиной, девушки почти одновременно знакомятся с Ким Сен Ю и влюбляются в него. А мужчина в корейском сериале «Возлюбленный принцессы» с русской озвучкой отдает предпочтение Се Рен, по ошибке приняв ее за принцессу. Он счастлив слышать, что во дворце сделали выбор в его пользу, и не может дождаться, когда воссоединиться с возлюбленной. Их любви суждено пройти огромные испытания, преодолеть дворцовые интриги, познать смерть и унижение. Но смилостивится ли судьба над их чувствами и позволит ли быть счастливыми – ей самой пока не известно. Потому что ставшие у нее на пути человеческие коварство и алчность трудно победить.

Отзывы: 13
  1. Боже мой, какая же тягомотина!!! Вроде есть все: жестокая эпоха Чосон с королевской борьбой и интригами, предательство на предательстве, драки и сражения. И все это выступает фоном для необыкновенной любви. Только вот… любовь меня совсем не тронула. Зефирно-шоколадный Пак Ши Ху не тянет накал страстей. Да и Мун Чхэ Вон не совсем здесь в тему, хотя в некоторых дорамах и фильмах она на месте. В общем, люди, не тратьте время. Лучше посмотрите что-то более динамичное и живое.

    1. Интересно, а что из исторических дорам, по вашему мнению, более живое и динамичное?

  2. Конечно, фильм к просмотру. Очень трогательная история любви. Тут есть все. Ненависть, сострадание, ревность. Есть за что переживать в течении всего просмотра. Каждый актер на своем месте. Редко бывает так, что все роли были отыграны именно тем актером, для которого они были написаны. Браво всей группе в создании этого фильма. Но вот концовка фильма, меня просто убила. Смотрела с удовольствием, спасибо за перевод.

    1. Прекрасный сюжет. Пак Ши Ху в любой роли неотразим.Всё есть и интриги, и коварство ., и любовь.Очень понравилась дорама.Советую к просмотру.

      1. Очень впечатляющая дорама.Пак Ши Ху прекрасный актёр. Короче, смотрите , не пожалеете.На одном дыхании смотрела.

  3. Очень интересная дорама, но очень тяжёлая, все время держит в напряжении, в переживаниях и сильно кровавая. Тем кто очень впечатлителен советую не подвергать себя стрессу.

  4. Дорама супер!!! Сюжет очень интересный. Игра главного героя Пак Ши Ху выше всяких похвал. Настолько эмоционально, страстно, чувственно он сыграл. Сумел передать и драматизм, и любовь. Другие актеры тоже хорошо сыграли. А какая великолепная музыка! Спасибо всей съемочной группе за прекрасную дораму! Очень хорошая озвучка. Советую смотреть всем!

  5. Сериал по драматизму превосходит многие корейские сериалы в этом же жанре ,которые я смотрела ,профессиональная режиссерская постановка браво,главные герои идеально подходят друг другу,актерская работа хороших,злодеев и роли второго плана браво,потрясающая музыка и исполнение песен браво,сериал затягивает,держит в напряжении и не отпускает ,концовка успокаивает.

  6. Дорама одна из лучших. А то,что немного затянута,пустяки. Возьмите любой страны сериалы,они все немного затянуты. А кому не нравится,не смотрите. И нечего ныть.

  7. Прекрасная дорама! Да, она неспешная, но этим хорошо передает атмосферу своего времени. Даже очень торопясь или переживая сильные чувства, герои действуют без суеты и опрометчивости, соблюдая церемониал взаимоотношений так важный для конфуцианского общества. Ведь умение владеть собой было одной из центральных добродетелей. Музыка великолепна, а вот озвучка мне не очень понравилась. И фраза главного героя, которая станет основным лейтмотивом дорамы, переведена слишком на западный манер: « ..быть вместе покуда смерть не разлучит нас». В варианте с субтитрами она звучит вернее: «То, что заставляет нас без колебаний даровать друг другу и жизнь и смерть, это и есть любовь».

  8. Есть что посмотреть. Эта Дорама точно долго не забудется.Дорама жесть… Корейские сценаристы не зря получают зарплату умеют снимать. Дораму не каждый сможет досмотреть до конца. Тяжёлая.Вообще супер интересно. Советую к просмотру.

  9. Браво, мне очень понравилось!!! Музыка завораживает в течение всего фильма. Г,г, на высоте. Смотрите, не пожалеете и совсем не тягомотина

Оставьте отзыв