Возвращение Иль Чжи Мэ дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия
Год: 2009
Серий: 24 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, мелодрама, приключения, исторический
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Актеры (роли): Чон Иль У (Иль Чжи Мэ), Юн Чжин Со (Воль Хи), Ким Мин Чон (Ку Джа Мён), Чон Хе Ён (Бэк Ме), Пак Гын Хён (Ким Чжа Чжом), Ли Ке Ин (Галь Чи).
Рейтинг: 7.8/10. Оценок: 41. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 357 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7621 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1450 9.3
Полный список »

Возвращение Иль Чжи Мэ дорама

Родившийся в Корее во времена династии Чосон от аристократа и служанки Иль Чжи Мэ был обречен. Если бы не жалость одного из слуг, неугодный семье отца ребенок был бы погребен заживо, а в стране не появилась бы славная история о приключениях необычного юноши, летающего как птица, храброго как тигр и умного как змея. Мальчика спас монах, отнеся в государство Цинь и отдав бездетной семье землевладельца на воспитание. Но оставшаяся на родине бабушка спустя много лет разыскала его и передала записку от матери. Зов крови, желание увидеться с родными заставили подросшего юношу отправиться на родину, тем самым отказавшись от приемных родителей и возможности вернуться назад. Но как отнесутся к нему родная страна и те люди, которые хотели избавиться от него много лет назад? Что почувствует он, когда узнает, кем стала его мать и что думает родной отец о его возвращении? Не пожалеет ли юноша о том, что бросил тех, кто его действительно любил?

На той земле, где он родился, избалованный любовью и почитанием в стране приемных родителей Иль Чжи Мэ познает истинную цену человеческой жизни и зависимость этой цены от социального статуса. Он встретит первую любовь и ощутит боль ее утраты.Он столкнется с несправедливостью знати и убедится, что иногда чужие люди могут быть более преданными, чем самый родной человек. Он посвятит всю свою жизнь борьбе с погрязшими во лжи и алчности аристократами, станет спасителем бедняков и угнетенных.

Спустя несколько веков в корейской дораме «Возвращение Иль Чжи Мэ» с русской озвучкой многое изменится в стране, но имя Иль Чжи Мэ останется незабытым, сохраненным в глубине памяти, как на дне тихой реки. Ведь зло, пустив свои корни в далеком прошлом, может в любое время проявить себя и остаться безнаказанным, если не появится спаситель от него. Поэтому люди никогда не прекращают мечтать о доблестном герое, приходящем на помощь в трудную минуту.

Отзывы: 3
  1. Странно, что отзывов нет, ведь, дорама замечательная! Не имеет почти ничего общего по сюжету с дорамой «Иль Чжи Мэ» с Ли Джун Ги и Пак Ши Ху в главных ролях. Стилистически обыграна интересно и необычно для исторических дорам (по крайней мере еще ни в одной не встретила подобного), актеры хорошие и персонажи, которых они играют, каждый имеет свою «изюминку». Очень насыщен событиями как трагичными, так и счастливыми, и это все сбалансированно получилось у создателей. Особенно приятно было наблюдать любовные линии, где чувства отыграны по-взрослому, без откровенности (само собой), но видно, что любовь между взрослыми людьми, а не между восьмиклашками, как это часто бывает в дорамах. Тем более, в исторических дорамах, где патриархальность неотъемлемая часть сюжета и женщина только может в рыданиях показать свои глубокие чувства, в остальное время — она как бревно должна быть и ни в коем случае не проявлять инициативу. В общем, очень рекомендую к просмотру!
    Отдельное спасибо студии дубляжа!

  2. Хорошая дорама, интересная сюжетная линия. Но немного затянута. Стандартных 16 серий вполне хватило бы.

  3. Прекрасный сюжет, отлично снят фильм, рекомендую. Посмотрела на одном дыхании, смело ставлю 9 из 10. И посмеётесь и поплачете =).

Оставьте отзыв