Все о Еве корейский сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Чхэ Рим

Ким Со Ён

Чан Дон Гун

Хан Чже Сок

Хён Сок

Пак Вон Сук
Год: 2000
Серий: 20 по 55 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма
Перевод: Русская озвучка
Рейтинг: 9.0/10. Оценок: 22. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7612 9.3
7 Аварийная посадка любви 2525 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1449 9.3
Полный список »

Все о Еве дорама

Телевидение – жестокий мир, переполненный интригами и коварством. В экране кажется, что прекрасные телеведущие, вещающие о последних новостях, в жизни не менее милые и нежные. Их слушает и любит вся нация, но они готовы загрызть любую, кто посягнет на их должность. Судьба столкнет двух необычных девушек в борьбе за место телеведущей.

В корейском сериале «Все о Еве» есть Юн Ми – цветок, выросший на болоте среди грязи и отбросов. Когда ей было всего шесть лет, мать ушла из дома, а девочку воспитал отец. Он был бедным алкоголиком, служащим на бездарной работе, жизнь с ним была ужасным кошмаром для малышки. Но когда он умер, девушка рыдала от отчаяния и одиночества. Начальник, из-за которого погиб мужчина, подготовил хорошую компенсацию: так бесполезный отец, который был тяжелым грузом для Юн Ми и не оставил ей ни копейки, хотя бы после смерти смог оплатить её учебу в университете и дать ей шанс на достойное будущее.

Сун Ми в дораме «Все о Еве» – настоящий ангел. Девушка росла в окружении любви и заботы добродушного отца, готового ради дочери на все. Будучи очень искренней и наивной, она любит весь мир и доверят окружающим, как себе. Но больше всего на свете она ненавидит несправедливость: воспитанная в «теплице» под крылом любящей семьи, она не понимает, почему люди иногда ведут себя так жестоко и грубо.

Две такие разные девушки. Сун Ми – словно нежная ромашка, а Юн Ми – колючая роза, обе мечтают стать дикторами. Стремясь к своей цели, они оказываются в одном университете, куда пришли изучать средства массовой информации. Они еще в самом начале своего пути и каждая старается быть лучшей, но что будет, когда их интересы столкнутся? Когда они влюбятся в одного мужчину или будут претендовать на одно место. Юн Ми способна на все, чтобы выбраться со дна: она знает, что против удачи и связей таких соперниц, как Сун Ми, у неё нет шансов, поэтому использует все возможные методы: на пути к мечте нельзя останавливаться. Но и Сун Ми из корейского сериала «Все о Еве» с русской озвучкой не так проста: кроме наивности в ней есть внутренняя сила, чтобы постоять за себя. Кто же добьется успеха?

Один отзыв
Оставьте отзыв