Все в порядке, это любовь дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Чо Ин Сон

Кон Хё Чжин

Сон Дон Иль

Ли Кван Су

Чин Кён

Ли Сон Гён

До Гён Су

Ян Ик Чжун

Чха Хва Ён

Тхэ Хан Хо

До Сан У

Юн Джин И
Год: 2014
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, комедия
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.1/10. Оценок: 206. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 356 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 28 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7617 9.3
8 Аварийная посадка любви 2526 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Все в порядке, это любовь дорама

Что нужно писателю, чтобы создать идеальный роман? Вдохновение? Атмосфера? Новые впечатления? Или, может, достаточно любви? Автор крупных бестселлеров, убежденный, что этого чувства на самом деле нет, погряз в нем по уши. Чан Чжэ Ель из корейской дорамы «Все в порядке, это любовь» с русской озвучкой привык не доверять людям, однако ему ничего не стоит очаровать любого. Легко и просто: широкая обворожительная улыбка, несколько комплиментов, обходительные манеры – и девушка уже считает его идеальным принцем, даже не подозревая, что скрывается за яркой оболочкой. А ведь там целое скопище комплексов, проблем и фобий. И одна из них – боязнь настоящей любви.

Книги юноши про смерть. Он пытается понять, что именно толкает людей на убийства, можно ли оправдать в них этот порыв. Кому-то кажется, что такие рассуждения опасны для читателей – на одной из телепередач у Чжэ Еля произошел спор на эту тему с психиатром Чжи Хэ Су из корейского сериала «Все в порядке, это любовь». Эта девушка дала ему серьезный отпор, чем сильно приглянулась. Такие вот особы с характером как раз в его вкусе, а бывшая девушка уже порядком поднадоела.

Парень пытался её очаровать, но он не знал: даже психиатры болеют своими заболеваниями. Врач, избавляющий других от депрессий и нервных срывов, сам страдает от психологических проблем. Например, Хэ Су панически боится серьезных отношений, избегая близкого контакта даже со своим парнем. Что уж говорить о каком-то писателе, который, кстати, ужасно её бесит. И вообще, самое важное для нее – это работа. Иногда она даже ставит её выше собственной жизни, считая, что ничего страшного в этом нет. Хотя когда-то она пошла в психиатрию лишь для того, чтобы не становиться хирургом: её пугала сама мысль, что придется кого-то резать.

Судьба еще не раз сталкивала этих двоих, но это не работало: люди, не верящие в любовь, никак не хотели влюбляться. Они бы так и разошлись, если бы не очередной поворот фортуны: разыскивая новый дом, Чжэ Ель в дораме «Все в порядке, это любовь» в хорошем качестве поселился там же, где живет Хэ Су совместно с несколькими соседями. Это место – настоящее прибежище для вдохновения. Здесь никогда и ничего не бывает нормально или обычно: под одной крышей живут совершенно разные люди. Хэ Су со своими странностями. Её бывший профессор, врач-психиатр, с трудом переживающий развод. Парень с расстройством Туретта, из-за которого у него нет никакой личной жизни: все обходят стороной странного юношу. И последний жилец – писатель Чжэ Ель, ищущий новый сюжет для своей книги. Что же выйдет из этого соседства?

Отзывы: 13
  1. Дорама серьезная, можно много узнать о психических заболеваниях. Наблюдать за отношениями главных героев одно удовольствие!

  2. На четвертой серии и сомневаюсь, смотреть ли дальше. Просто дурильник какой-то…

  3. Дорама очень необычная по своей тематике и этим она восхитительна! Музыкальное сопровождение — бесподобное! Спасибо создателям и актерам! Отличная работа!

  4. Кто обозвал эту дораму комедией????Здесь поднимаются серьезные темы психических отклонений и их лечения. Игра актеров-выше всех похвал. Только хэппи-энд притупил ощущение, что большинство людей в нашем мире имеют серьезные душевные проблемы…. Но дорама понравилась!

  5. Замечательная дорама. Очень нетипичная, поднимающая серьезные психологические темы. Местами мурашки бегали по коже, от этого Кану )) Актеры справились отлично. Рада что в конце хэппи энд ))

  6. Самый главный Псих в этой дораме ГГ. Нестабильная, перезамудренная, шумная, эгоистичная! Я так утомилась именно от неё, что после 14 серии сделала 2х-дневный перерыв с просмотром боевиков! А дораму эту я смотрю второй раз и сюжет мне очень нравится.
    Чо Ин Сон просто красавец в этой роли.
    Сон Дон Иль здесь приторно положительный и я его Обажаю.
    Ли Кван Су сохранив свою обычную комичность, был таким глубоким и мудрым! Я умилялась!
    10!

  7. звучит песня Агутина » мальчик темнокожий», очень классно и очень приятно, фильм про психов, но очень понравилась

  8. Шикарная дорама. Советую к просмотру. ЧО ИН СО красавчик- бомбически сыграл роль+игра всех актёров великолепна.

  9. Это должен увидеть каждый ! Все начинается с детства ,страхи , сомнения ,неуверенность и победы. Пока смотрела, вспомнила все свои фобии , в душе все переворачивались. Проблема задета очень глубокая и решить в одиночку её не получится . Шикарная дорама , игра актеров как всегда на высоте. Очень рада ,что случайно на нее наткнулась . Спасибо.

Оставьте отзыв