Зачем ты пришел в мой дом? дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Ким Чжи Хун

Ли Со Ён

Ким Сын Су

О Юн А

Чон Чжун Ха

Ли Хе Сук
Год: 2008
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.6/10. Оценок: 16. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 28 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7615 9.3
8 Аварийная посадка любви 2525 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Зачем ты пришел в мой дом? дорама

На что готов загнанный в угол человек ради денег? Умереть? Убить? Продать себя и свою душу? Ги Дон из дорамы «Зачем ты пришел в мой дом?» оказался в безвыходном положении. Из-за немалых долгов ростовщики наступали на пятки, в любой момент могли напасть, избить, отобрать последнее, продать на органы. Мать юноши умирала от рака в больнице, её лечение нужно было как-то оплатить, а без срочной операции, которая тоже стоила немало, она должна была умереть через несколько месяцев. Единственный, кто остался у парня – это его бесполезный брат, остановившийся в своем психологическом развитии в возрасте ребенка. С такой жизнью хоть в петлю лезть.

Испробовав все способы подработки, Ги Дон в корейском сериале «Зачем ты пришел в мой дом?» наткнулся на дикое объявление: богатый бизнесмен искал мужа для своей непоседливой, непослушной и истеричной дочери. Разумеется, он обещал заплатить немалую сумму супругу девушки, если он поселится вместе с их семьей и докажет, что достоин стать их зятем. Лишенный выбора и готовый на все парень подал заявку и волей судьбы стал тем самым избранником, продал себя ради денег.

Хан Чжин Тэ прожил долгую жизнь, вырастил троих дочерей, хотя всегда мечтал о сыне. В старости он узнал, что болен, в нем постепенно прогрессирует старческое слабоумие. Пройдет не так много времени, когда он забудет и себя, и своих детей. Но он не хотел уходить, оставив своих дочерей одних. Понимая, что дни утекают сквозь пальцы, мужчина решился на авантюру.

Он был очень виноват перед своей средней дочерью Ми Су. Когда-то давно она была влюблена в нищего парня из бедной семьи, хотела выйти замуж, но отец запретил. Он избавился от жениха, отправив того учиться в Америку. Пара хотела сбежать вместе, но девушка напрасно прождала своего возлюбленного, он так и не явился. Это разбило бедняжке сердце, спустя годы она вспоминала этого парня, заливая горе потери спиртным в клубе, растрачивая деньги впустую, прожигая свою жизнь. Она давно забыла, что такое счастье, радость, искренняя улыбка, заливистый смех. Чтобы все исправить, Чжин Тэ решил выдать её замуж.

Мужчина обратился в брачное агентство и поместил объявление, что разыскивает мужа для дочери за солидную плату. Он искал человека, который смог бы сделать Ми Су счастливой, встряхнуть их семью, заставить начать жизнь заново. Так в их доме появился Ги Дон. Гордый мужчина, вынужденный склонить свою голову ради семьи, прислуживать наглым богатеям ради денег. Женщина в корейской дораме «Зачем ты пришел в мой дом?» с разбитым сердцем, обреченная выйти замуж за меркантильного парня без любви или хоть малейшей симпатии. Они возненавидели друг друга с первого взгляда, но кто знает, чем закончится их история. Быть может, и в ней загорится огонек искренности.

Отзывы: 3
  1. Приятно смотреть на дораму без преувеличенного романтизма. Многие дорамы теперь такие «залюбовленные» аш тошнит

  2. Спасибо за хороший фильм. Все актеры великолепны.
    Рада, что осмотрела.

Оставьте отзыв