Завтра с тобой дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Шин Мин А

Ли Чжэ Хун

Ким Йе Вон

Ли Чон Ын

Ли Бон Рён

Кан Ки Дун
Год: 2017
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, комедия, фантастика
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 8.40/10. Оценок: 31. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4048 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Завтра с тобой дорама

Сон Ма Рин из дорамы «Завтра с тобой» можно было бы счесть самой обыкновенной корейской девушкой, если бы не отзвуки ее детской славы. В шестилетнем возрасте она снялась в нашумевшем сериале, надолго запомнившись зрителям своей непосредственностью и симпатичной мордашкой. Киноиндустрия давно осталась позади. Ма Рин увлеклась фотографией, занята съемками для интернет-магазинов и мечтает о карьере профессионального фотохудожника. Но даже четверть века спустя та слава не дает ей покоя. Люди до сих пор помнят и с любопытством наблюдают за ней, не считаясь с правом на приватность. Быть может именно из-за этого не все удается девушке в жизни. Чтобы уйти от действительности, она начала выпивать, часто попадая в неприятном состоянии на страницы прессы.

Однажды она замечает в вагоне метро, как один парень снимает ее на мобильный телефон. Скорей всего, это очередной журналист пытается создать новый опус с ее неприглядными фотографиями. Закатив скандал и заставив его выйти на станции, чтобы удалить фото, Ма Рин в корейской дораме «Завтра с тобой» с русской озвучкой спустя несколько секунд становится свидетельницей взрыва поезда, который они только что покинули.

Ю Со Джун – путешественник во времени. Этот дар появился у него после аварии в метро, где погибли родители. Сам Со Джун чудом выжил, выйдя на станции незадолго до взрыва поезда. И благодарить за это он должен случайную попутчицу, заставившую его покинуть вагон. Теперь пересекая место аварии, парень может перемещаться в будущее или возвращаться в свою действительность. У него ушло три года на то, чтобы найти способ оказываться в желаемом времени.

Только один день не подвластен ему, 25 марта 2019 года. День спустя ровно десять лет после аварии. Ему удается однажды побывать там, чтобы стать свидетелем собственной гибели. И вместе с ним погибает его спасительница из метро. В той аварии они чудом выжили, выйдя раньше из вагона. Но почему снова оказались в одном месте в одно и то же время? Удастся ли им и в этот раз изменить судьбу или шанса больше не будет? Может быть, загадка в самой девушке в корейском сериале «Завтра с тобой» и отыскав ее он сможет получить ответы на свои вопросы.

Отзывы: 4
  1. Ну видимо каждому своё, мне было весело во многих моментах, после 5 серии по 10 есть немного напряга, но после стало очень интересно, как же в итоге всё разрулится. А ещё дорама реально дала мне задуматься, что же всё таки лучше, знать будущее или жить здесь и сейчас…

  2. Долго откладывала просмотр этой дорамы из-за противоречивых отзывов. Ну и зря — нужно было смотреть сразу. Мне она совершенно не показалась скучной или затянутой. Смотрела, не отрываясь. Очень понравился и сюжет, и главные герои, и сама история любви. Классный ход, что главный герой не может перемещаться в прошлое, а только в будущее и возвращается только в настоящее. То есть менять что-то он может только в настоящем, а если что-то пойдет не так после его действия, то исправить это уже может и не получится. И да, смотреть эту дораму фоном, либо с перемотками не выйдет — очень легко пропустить что-то важное, и тогда действительно будет непонятно и неинтересно

  3. Остались светлые впечатления от просмотра. Сериал заставляет задуматься о многих вещах. Например, о смысле жизни, о том, что надо прислушиваться к друг другу в отношениях и искать компромисс, а так же о том, что нужно ценить настоящее, а не переживать о будущем. Рекомендую к просмотру 100%

Оставьте отзыв