Жонглёры дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Пэк Чжин Хи

Чхве Даниель

Кан Хе Чжон

Ли Вон Гын

Чха Чжу Ён

Чон Хе Ин
Год: 2017
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.62/10. Оценок: 66. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4046 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Жонглёры дорама

За каждым начальником, главой компании, президентом стоит секретарь. Именно в его руках находятся все нити управления делами, именно ему известны все тайны и секреты его работодателя, именно он может исправить ситуацию, которая казалось бы неминуемо приведет к краху. Но секретарь – это обычный человек, всего с двумя руками, которыми ему приходится жонглировать множеством обстоятельств и дел, влияющих не только на судьбу компании, но и на жизни других людей.

Каково это, когда твой босс сердцеед средних лет с ревнивой женой-фурией, от которой постоянно приходится скрывать его любовные похождения, знает Чва Юн И из дорамы «Жонглеры». Девушка вкладывает в работу всю душу, рассчитывая на благодарность своего начальника и скорый перевод в Сеул. Но вместо этого зарабатывает себе репутацию «офисной жены», влюбившейся в своего шефа. После скандала в ресторане, который устраивает жена шефа, прилюдно унизив Юн И, компания решает временно отстранить девушку от работы. Та проживает несколько месяцев в неопределенности, будучи уверенной в том, что ее карьера завершена.

Тем временем молодой, харизматичный, но слишком холодный директор Нам Чи Вон вообще обходится без секретаря. Уже два месяца, как он заступил на свою должность, но пока не познакомился с сотрудниками и не провел ни одного общего собрания в корейской дораме «Жонглеры» с русской озвучкой. Для него противна сама мысль о том, что у него будет личный помощник, вмешивающийся в его жизнь и дела. Но стараниями одного из управляющих директоров его секретарем становится та самая Чва Юн И, которая должна выведать как можно больше тайн и подробностей о загадочном Чи Воне. Эту информацию она должна будет передавать его предполагаемому сопернику по вакантной должности в президентском совете. Юн И берется за работу, но встречает холодное безразличие и полное игнорирование со стороны своего непосредственного начальника. Тот хочет всеми силами избавиться от этой навязчивой девушки, старающейся угодить ему во всем и вносящей сумятицу в привычный уклад его жизни.

На очаровательную и исполнительную сотрудницу в корейском сериале «Жонглёры» обращает внимание директор Хван Бо Ёль из соседнего департамента. У него уже было много секретарей, но все они благополучно уволились не в силах выносить его несносный характер и воплощать в жизнь нереальные пожелания. Теперь молодой и эпатажный директор, приезжающий в офис только ради обеда, во что бы то ни стало желает заполучить в свои помощницы именно Юн И.

Отзывы: 3
  1. Миленькая такая дорама, без излишних слез, соплей и страданий, без крутых поворотов сюжета, но смотреть приятно. Все адекватные, герои симпатичные. Посмотреть один раз вполне пойдет.

  2. Замечательрая дорама, лёгкая и смешная. Игра актёров на высоте. Позитивный конец фильма. Смотрела с большим удовольствием.

Оставьте отзыв